Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 16:26   #11
lokaatma
Новичок
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: СПб
Автомобиль: SW Cross 1.8 AMT LP
Возраст: 37
Сообщений: 24
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Прошивка контроллера двигателя сторонним софтом - автоматический слёт с гарантии без всяких вариантов. И не стоит строить иллюзий, что перепрошивку у ОД не заметят. Контрольную сумму ещё никто не отменял.
На всех машинах всё с одного дистрибутива записано? Контрольная сумма одна единственная для каждого автомобиля с одинаковым vin?)) Мы не в России что ли живем?
Ну вот не хочется мне, зная, что можно нормально кататься, в течение трёх лет ждать окончания гарантийного срока и ездить с глюками. Давайте вместе поищем лазейки?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
В который раз приходится повторять, что автоматического "слета с гарантии" быть не может. Точнее, ни автоматического, ни "слета" вообще. В каждом конкретном случае завод-изготовитель имеет право отказать в гарантийном ремонте неисправности только если докажет причинно-следственную связь между нарушением потребителем условий эксплуатации и этой конкретной неисправностью.
Это всё в ходе "независимой" досудебной экспертизы или как он докажет? Завод где? а я где? "а судьи кто?" Кто будет такую экспертизу делать и за чьи деньги?
lokaatma вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.