Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2018, 13:49   #1
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 55
Сообщений: 2,787
Re: Резонатор

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
У меня усиливался шум после 3500 об/мин и с повышение частоты усиливался, резонируя как ни странно на одной частоте, после обклеивания, не всего не всего, а несколько полос, шум появляется только после 5500 и не раздражающий.
Сам экран скорее всего звуки не издает слишком легкий.Он является передатчиком звуковых колебаний от гофры на кузов,а там где-то возникает резонанс.То ли между экраном и кузовом,то ли между деталями кузова поэтому виброизоляция экрана дает эффект.



Походу крепление глушителя на подрамник предусмотрено было изначально,но что-то пошло не так.
nikVL вне форума  
Старый 11.02.2018, 08:19   #2
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Резонатор

Ах так вооон эта гофра где.... Я то думал она ближе к "хвосту", т.е. к выхлопу, ещё чисто логически не мог понять зачем она там нужна. Ну теперь понятно))))
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.