|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Мне хватает 1 бутылки 5л на зиму )) и израсходую я её в основном весной, ближе к лету )) залил в зиму в октябре ))) и еще ни разу не пользовался ) пшикнул от силы пару раз )
__________________
МКПП Luxe Multimedia LimeБез разборок пожалуйста. (Администрация) |
|
|
|