|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Вы катаетесь видимо по накату, а у нас песок с реагентами, да ещё бывают такие, что без добавки моющего средства, стекло мутное становится.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Вот про feri - полезно! Добавлю наверно, а то никто не говорил СКОЛЬКО надо его плескать.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253 |
|
|
|