Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 08:42   #1
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,982
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
Загляденье. А то, что обороты там так скачут, это нормально вообще?))
Так педалью газа подгазовывает и ручкой АМТ в ручном режиме переключает)))))))))
Walery вне форума  
Старый 13.02.2018, 08:49   #2
lokaatma
Новичок
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: СПб
Автомобиль: SW Cross 1.8 AMT LP
Возраст: 37
Сообщений: 24
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Так педалью газа подгазовывает и ручкой АМТ в ручном режиме переключает)))))))))
Это я поняла)) Вижу же, что А на М меняется))
lokaatma вне форума  
Старый 13.02.2018, 11:58   #3
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Так педалью газа подгазовывает и ручкой АМТ в ручном режиме переключает)))))))))
в ручном режиме ставил только 5ю . А потом в авторежиме просто давил в пол , подгазовывает робот сам при включении 2й скорости

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
serg100orel, подскажи, плиз, каким адаптером/программатором и как Весту шить? Может ссылочки есть, что почитать?
программаторов разных много по Весте , но они идут как платные модули к проф.оборудованию . Ради одной машины нет смысла покупать . от 20000 руб . начинается .
serg100orel вне форума  
Старый 13.02.2018, 15:58   #4
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
программаторов разных много по Весте , но они идут как платные модули к проф.оборудованию . Ради одной машины нет смысла покупать . от 20000 руб . начинается .
Жаль. На Лаче сейчас галеты хватает для шитья.
MVA58 вне форума  
Старый 13.02.2018, 17:37   #5
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Жаль. На Лаче сейчас галеты хватает для шитья.
Ну да 20 секунд по розетке . Там ЭБУ древнее и простое .
serg100orel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.