Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 12:06   #11
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,054
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,пользоваться по назначению для вас - возить запаску и домкрат?))) Никогда ничего из пакетов супермаркета не рассыпалось? Я уж не говорю где-нибудь на ночёвке или на рыбалке что-то мелкое поддастать из кучи вещей в багажнике.
У вас в багажнике нет освещения? Что вы там такое в темноте рассыпали, что требовалось море огня - золотой песок что ли? Все чуть более крупные предметы прекрасно распознаются и прекрасно "поддАстаются" при штатном свете. И если уж присписчит раз в пару лет что-то там где-то в дальнем углу подсветить, то с этим намного лучше телефон справится.

зы. И вообще-то изначально была просто легкая ирония, а кто-то слишком на свой счет принял. А так-то, если кому-то необходимо в багажнике световое шоу, я вовсе не против, а даже только за )
Клюв на форуме  
 

Метки
ксенон, головной свет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.