Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 21:38   #9
Алесандер
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta LMM 1,6 AMT 09.2017
Сообщений: 193
Re: На LADA появился «ползущий режим» CREEPING MODE

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Робот то всё равно останется, почему он себя сильно по другому вести будет? Объясните плз поподробнее. И кстати есть какие-то техники чтобы робот в снегу приручить?
Есть надежда, что будет возможго, отпустив педаль тормоза, заставить тронуться с небольшой, но постоянной тягой, как это происходит на классической автоматической коробке. Что-то особых техник для троганья по нечищенному снегу пока не нахожу. Если сравнивать с МКПП и АКПП, Веста с РКПП в схожих условиях с большим трудом трогается с места. Мне кажется дело ещё в работе курсовой устойчивости, вернее её настройках. Настройки специфические. Сегодня шёл пешком и наблюдал, как выезжает достаточно бывалый мерс с парковочного места по снежной каше. Думал завязнет, так нет, легко. Повспоминал как в таком случае ведёт себя Веста....
Алесандер вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, автоваз, амт, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.