|
|||||||
| Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
В алан Пушкино стоит кросс Оранж за 945
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Лада Приора 21713-03-041 SE
Возраст: 81
Сообщений: 211
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Возможно я и ошибся, но это не про цену, а про то, что в салоне стоит универсал коричневый, кросс рыжий и седан карфаген эксклюзив.
Кто хочет - пожалуйста, берите.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: г. Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW cross 1.8 AMT
Сообщений: 55
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Цитата:
от первого дилера по прежнему ноль информации, уже 3 месяца ожиданий. |
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Нет. Они его допами почти на сотку забили. В том салоне манагеры тоже такие сказки рассказывать умеют! Закачаешься просто!
Цитата:
Если да, то твой авто уже давно допами набили и продали или очередь перепродали кому-то. Цитата:
Цитата:
Я заказывал марс+серый салон. Такая и пришла. В пятницу поеду забирать. |
|||
|
|
|
|
#7 | |
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: г. Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW cross 1.8 AMT
Сообщений: 55
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Цитата:
а так в субботу еду забирать люкс+мм марс, не престиж как хотел, но реальный. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 830
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
|
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
Вчера забрал свой кросс марс с оранжевым салоном в Автогермесе на красной сосне. Эмоций, конечно, много. Как положительных (от машины, от менеджера по продажам), так и отрицательных(ненавижу кредитных менеджеров). На выходных запилю отдельный обстоятельный пост про покупку. Надеюсь поможет другим людям при покупке.
Но в целом, я доволен! И еще один момент-вчера менеджер сказал, что госпрограмма заканчивается в начале апреля, т. к. выбран лимит количества автомобилей, купленных через нее. |
|
|