|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Тольятти
Автомобиль: SW Cross 1,8
Сообщений: 40
|
Re: Шумоизоляция
Цитата:
По поводу шумки на весте считаю, что если полностью шумовать особого "прихода" тишина не будет. Веста нормальную шумоизоляцию имеет за счет технических решений. Приоры, 14-е народ закатывал шумкой под 30-50 кг., а это особого эффекта все равно не давало, потому что так авто спроектирован. А на весте 50 кг. шумки не дадут глобального прихода, потому что кузов с завода лишен тех же проблем, что имели прошлые ВАЗы. На ней есть смысл шумовать арки и может быть еще что по мелочи. |
|
|
|
|