Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 12:15   #1
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
Re: Шумоизоляция

Цитата:
На ней есть смысл шумовать арки и может быть еще что по мелочи.
кто арки шумил, отпишите, как оно, приход большой или нет
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:03   #2
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Шумоизоляция

Зад сделал, задние колёса слышно на безаварийном покрытии.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:17   #3
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
Re: Шумоизоляция

Цитата:
Зад сделал, задние колёса слышно на безаварийном покрытии
а если по-русски?)
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:28   #4
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Шумоизоляция

Цитата:
а если по-русски?)
очевидно что человек что-то сделал с кормой машины, но шум от колес остался и на ровном асфальте)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 11:36   #5
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 56
Сообщений: 281
Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
кто арки шумил, отпишите, как оно, приход большой или нет
Снаружи вибра 3 мм, внутри 2 мм, поверх стп-акцент премиум (10 мм) в багажнике - сплэн 8 мм. Немного тонкой вибры (1,5 мм) на внутр.части передних подкрылков. Эффект есть, бесспорно, зимнюю шипованную резину практически не слышно. До Весты был Рио, там вообще подрылков не было, только сзади узкая пластиковая полоса над колесом (шумка - только вибра в багажнике и на дверях). Зимняя резина на скорости 80 км и более, воспринималась как вертолёт на взлёте. Веста зашумлена вся, кроме крыши.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.