Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 14:37   #11
Paz
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 8
Re: Ремонт гарантийного автомобиля у ОД после ДТП.

Все привет. По теме, сейчас у всех одна метода расчета, единственное на чем можно выехать это на очень внимательном осмотре авто после ДТП. Чтоб все детали были записаны и правильно это по ОСАГО.
А теперь как у меня было по КАСКО: подбил меня один негодяй в задний бампер. Получил справку от ДПС, позвонил в страховую (ВСК) и зарегистрировал ДТП, позвонил к Оф Дилеру записался на осмотр, подъехал - посмотрели и доки заполнил, а Диллер дальше сам с СК согласовал все и теперь жду как запчасть придёт и меня вызовут на ремонт. Как отремонтируют, если не забуду, отпишусь.
Paz вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.