|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Кострома
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 7
|
Re: Сиденья, все вопросы
У меня такой вопрос: давит на ноги железный каркас сиденья водительского. Или сиденье промялось так сильно или поролон слишком мягкий. Сразу скажу- вес мой в норме. Было ли такое у кого? Дилер предлагает разбирать сиденье, если не гарантия- разбор за мой счет...
|
|
|
|