|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: Коврики Ева драйв ... и другие
Цитата:
Надо просто все автомелочи переложить так, чтобы в дальнем были вещи, которые могут понадобиться очень редко. Я коврик в багажник возьму чуть позже - до него еще очередь в списке "на что потратить свободные деньги" не дошла. У меня вообще все необходимые мелочи (трос, огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечка, салфетки, непромокаемая накидка, отрез плотной ткани для штор для того, чтобы подстелить) уместились в нишу с запаской, а в ближнем органайзере осталась только щетка для снега (ее уже можно и домой на балкон занести), сгон для воды, светоотражающий жилет, пачка салфеток и пара тряпок. И сейчас меня посетила мысль, что это все из органайзера можно легко положить в отсек справа. Чемодан с ручным инструментом в любом случае катается в багажнике - часто бывает нужен по работе. Позавчера купил в салон коврики Boratex BRTX-1121 http://boratex.net/lada-vesta-2015-nast-wr Неделю катался с самым дешевым "памперсом" из АШАНа в раздумьях чего из ковров в салон купить. Во всех машинах ранее были резиновые коврики, но теперь решил попробовать ворс. Брал прямо со склада Boratex. Цена вопроса 2 500 руб. = 2 400 руб. ковры + 100 руб. платный въезд на территорию. В интернет-магазинах цена в основном 2 800 руб. и ждать 3-4 рабочих дня. Коврики выглядят достойно и лишены недостатков резиновых - они крепко цепляются за штатный ковер пола. Водительский коврик тоже сделан по уму - нет выреза для подставки слева и есть отстегивающийся (отдельно продается, если необходимо будет потом заменить) подпятник. Подпятник можно в любое место поставить. В наличии ковры только темно-серого цвета. Черный снят с производства, как мне сказали. Посмотрим, как они будут в эксплуатации. Вот несколько фото сделал. |
|
|
|
|