Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 13:12   #1
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Ураааа! Купил прицепчик:
P_20180421_110441_1_p.jpg
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:52   #2
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ураааа! Купил прицепчик:
Вложение 6488
Поздравляю! А мне еще предстоит на своем электрику восстановить и на машину фаркоп поставить.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 15:03   #3
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Поздравляю! А мне еще предстоит на своем электрику восстановить и на машину фаркоп поставить.
Спасибо!
Восстановить? Что то случилось?
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 16:19   #4
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Спасибо!
Восстановить? Что то случилось?
Прицеп "зубренок" , проводка проходит внутри, а я его держу навоз и землю возить. Вот и пообрывал лопатой.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:02   #5
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Ааааа, понятно. Не, у этого "Спартак" проводка закреплена снизу к швеллеру.
Уже вывез пол-гаража мусора. Еще столько же осталось.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 20:31   #6
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Ааааа, понятно. Не, у этого "Спартак" проводка закреплена снизу к швеллеру.
Уже вывез пол-гаража мусора. Еще столько же осталось.
Если будет летом время тоже вынесу проводку наружу и борт сделаю на петлях.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:20   #7
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Бортовой журнал "Снеговичка"

Пробег 7600
Сегодня загнал в гарантийный сервис. Поменяли втулки стабилизатора. Заскрипели

А заодно и ручки дверей проверяют по распоряжению завода. Чего то где то некачественные ручки ставили. Но у меня как раз с ними никаких вопросов не было.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.