|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
|
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки - 2
Народ нет времени читать всю ветку. Еще в прошлом году появился сверчок в районе переднего пассажирского сидения. Сейчас усилился. У меня вопрос это ремень безопасности на стойке, в самой двери или район бардачка ? Я думаю не у одного меня такое. Лень дверь разбирать. Вооьщем что жто может быть, какие варианты ?
|
|
|
|
| Метки |
| веста, панель, приборная, лада, скрип |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|