Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Есть ли у вас искажения в лобовом стекле?
Да 13 16.88%
Нет 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 19:10   #1
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Обогрев лобового стекла

у меня обогрев на лобовом включается вместе с остальными (задним и зеркалами) через минуту ледяная корочка тает
Ризван вне форума  
Старый 01.02.2016, 21:56   #2
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
у меня обогрев на лобовом включается вместе с остальными (задним и зеркалами) через минуту ледяная корочка тает
Зависит от температуры на улице. У меня в минус 5-10 тает. В минус 20 не тает, а только размягчается.
timtl вне форума  
Старый 02.02.2016, 10:25   #3
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
у меня обогрев на лобовом включается вместе с остальными (задним и зеркалами) через минуту ледяная корочка тает
Сколько людей, столько мнений.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Зависит от температуры на улице. У меня в минус 5-10 тает. В минус 20 не тает, а только размягчается.
А вот с этого места пожалуйста поподробнее. На Приоре тоже не тает. Но через полторы две минуты после включения обогрева можно этот нерастаявший лёд всё же смахнуть щётками. Не всегда за один взмах, но можно. Хотя недавно корка была приличная и пришлось греть минуты три. В общем если после пары минут прогрева в любой мороз не слишком толстую корку щётками сгребает, то считаю обогрев работает достойно.
gvsp вне форума  
Старый 02.02.2016, 17:52   #4
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот с этого места пожалуйста поподробнее. На Приоре тоже не тает. Но через полторы две минуты после включения обогрева можно этот нерастаявший лёд всё же смахнуть щётками. Не всегда за один взмах, но можно. Хотя недавно корка была приличная и пришлось греть минуты три. В общем если после пары минут прогрева в любой мороз не слишком толстую корку щётками сгребает, то считаю обогрев работает достойно.
Щетками я лёд сгребать не пробовал, щетки жалко. Завтра как раз обещают -5, замерю скорость таяния.
timtl вне форума  
Старый 03.02.2016, 13:19   #5
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
Сообщение от timtl Посмотреть сообщение
Щетками я лёд сгребать не пробовал, щетки жалко. Завтра как раз обещают -5, замерю скорость таяния.
Сегодня в -12, лобовое все было в снегу, включил спецом подогрев без печки, вентилятор вырубил вообще. Отошел буквально на 2 минуты переобуться, пришел снега уже не было, только уголки по краям там где нет нитей, остальное все вода. Будут морозы опробую в жестких условиях без печки, сибирь совсем испортилась )) погоды нет как следует оборгевы проверить )
Dips вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.