Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 14:20   #1
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Амортизаторы.

https://www.drive2.ru/l/492748610962719139/
Вот человек поменял на фордовские. Стук остался. Он уже всё исключил, кроме стоек амортизаторов. Ждет на Кросс Асоми, Демфи, так как они отличаются от стоек седана, но опять же судя по отзывам здешних владельцев седанов, а также отзывы с Драйв2 замена стоек аморт. на Асоми и Демфи ничем не помогла.
aleks611 вне форума  
Старый 23.05.2018, 16:26   #2
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 62
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/l/492748610962719139/
Вот человек поменял на фордовские. Стук остался. Он уже всё исключил, кроме стоек амортизаторов. Ждет на Кросс Асоми, Демфи, так как они отличаются от стоек седана, но опять же судя по отзывам здешних владельцев седанов, а также отзывы с Драйв2 замена стоек аморт. на Асоми и Демфи ничем не помогла.
У меня асоми стоят..стало лучше но не настолько как ожидалось)) думаю тут все по чуть чуть вносить свою лепту..и стойки и опоры ..а вообще забил..едет нормально ну иногда что постукивает..
TOSJ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.