Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 07:39   #18
продам весту
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 45
Re: тест-ремонт от за рулем на лада веста

На Кашкае вообще приходилось педальный узел демонтировать..
Вообще мне тоже не нравиться,что много позаимствовали от рено..если было все индивидуальной разработкой,тогда самобытности Весты можно было позавидовать...но...пошли стандартным путем..ладно хоть платформа своя..а не Б0
продам весту вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.