| 
	|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#11 | 
| 
			
			 Продвинутый 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 25.05.2015 
				Адрес: Гагарин 
				Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс) 
				Возраст: 55 
				
					Сообщений: 8,639
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
			 
			
			
			Кстати, после осмотра всё больше склоняюсь к тому, что авто для моих условий эксплуатации должно быть закатано в пластик на 1/3 кузова. 
		
		
		
		
		
		
			И опять напомню, что авто сына имеет пакет "плохих дорог", что отражается в увеличенном клиренсе и нормальных брызговиках. Это буржуи изучили нашу действительность и внедрили необходимые прибамбасы. А наш производитель, который родился в условиях настоящих плохих дорог, начал выпускать авто Без брызговиков и с нанокраской. Ну ни дуризм? 
				__________________ 
		
		
		
		
	У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero  | 
| 
		 |