Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 10:19   #1
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Мотоблоки, культиваторы, минитрактора

Цитата:
Нужен щуп.
В смысле?) У меня его нет, пробка без щупа
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 10:28   #2
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Мотоблоки, культиваторы, минитрактора

Цитата:
В смысле?) У меня его нет, пробка без щупа
Двигатель Бригс и Страттон?
Артём440 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 10:36   #3
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Мотоблоки, культиваторы, минитрактора

Цитата:
Двигатель Бригс и Страттон?
Не, японское какое-то название, вечером могу точно посмотреть
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 10:48   #4
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Мотоблоки, культиваторы, минитрактора

Цитата:
Не, японское какое-то название, вечером могу точно посмотреть
Ну если обычный для газонокосилок с горизонтальным расположением поршневой, при отсутствии щупа можно открутить маслозаливную горловину, и залить масло под срез отверстия куда вкручивается горловина, будет максимум по щупу, ну или примерно 550 млл.
Артём440 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 11:32   #5
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Мотоблоки, культиваторы, минитрактора

У кого до электрической розетки 20-30 м. - рекомендую электрическую косилку. Зашибись! Без шума, без запаха... Красота!
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.