Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 22:36   #11
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Vesta SW 1.8 MT 04/2018

Ну может быть, просто у меня так не было, хоть и заменил много на Гранте... Тут другая проблема с пистонами выскочила, когда захотел акустику в передних дверях заменить)))))))))) На передних дверях часть родных пистонов была заменена на покупные в Авто49, так вот они при снятии обшивок дверей держат её намертво, еле отодрал, твою мать.... Пистона 2-4 так и остались торчать в двери, а не в дверной карте... Замучился их оттуда выковыривать, не поддеть, круглое основание обломал только, пару обломанных таким образом пистонов пришлось внутрь двери протолкнуть, а иначе не вытащить было...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.