|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
| Результаты опроса: Стоит ли купить весту с АМТ? | |||
| Я эксплуатирую АМТ в Москве и доволен выбором |
|
26 | 8.15% |
| Я эксплуатирую АМТ в Москве и не доволен выбором |
|
4 | 1.25% |
| Я эксплуатирую АМТ в регионах и доволен выбором |
|
161 | 50.47% |
| Я эксплуатирую АМТ в регионах и не доволен выбором |
|
14 | 4.39% |
| Я не езжу на АМТ купил бы машину с роботом |
|
60 | 18.81% |
| Я не езжу на АМТ и не купил бы машину с роботом |
|
54 | 16.93% |
| Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2018
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ Luxe Multimedia
Возраст: 51
Сообщений: 18
|
Re: Проблемы АМТ - 2
Сегодня заехал к дилеру, за два месяца эксплуатации два раза загоралась шестерёнка на приборке и не включалась задняя передача, после того, как заглушил и снова завел, шестерёнка погасла и передача включилась. Мастер посмотрел машину прибором и сказал, что есть ошибки и надо обучить робота. Стал обучать, было слышно, как включались передачи. Мастер сказал, что машина куплена не у них и возможно, что салон перед продажей не делал обучение, а у них все машины, перед продажей обучают. Покатаюсь, посмотрю, как машина будет себя дальше вести.
Пока оформлялся, спросил у манагера про прошивку робота 2.0 , сказал, что АвтоВАЗ на днях дал им разрешение на такую прошивку и можно хоть сейчас прошиться, гарантия сохраняется, стоимость - 6000р. Шьют коробку и движок и не только на 1.8 но и на 1.6 тоже. Манагер сказал, что клиенты очень довольны. Пока не стал шиться, может когда поеду к ним на ТО , тогда и попробую. |
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
|
Re: Проблемы АМТ - 2
что-то дороговато....
|
|
|
![]() |
| Метки |
| Сцепление, амт2.0 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|