|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
| Результаты опроса: С каким подлокотником вы бы взяли ВЕСТУ? | |||
| Подлокотник прикрученный к водительскому креслу |
|
1 | 2.04% |
| Подлокотник полноценный с боксом для мелочевки |
|
48 | 97.96% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Подлокотник
отвечаю
меня штатный подлокотник в качестве именно подлокотника устраивает. удобно, на нужном месте и тп. пристегиваюсь тоже без проблем. если и пилить бокс с мусоркой, то как дополнительную опцию, но никак не взамен. в идеале нужно что-то типа такого
|
|
|
|