|
|||||||
| Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() Добавлено через 17 минут Цитата:
Кроме того, если вы долго "варились" в каком-то конкретном национальном дизайне, ваши взгляды деформируются. Остальные бренды начинают навевать тоску или отторжение. Это норма(с)
|
|||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Хрюн с вариатором уже клепают, судя по новостям. Там и до весты, думаю, не далеко.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Веста с вариком должна только в следующем году появиться в продаже
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2019
Адрес: МСК
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 28
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> KIA RIO -> Omoda S5 -> Omoda C5 AWD
Сообщений: 254
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,982
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2019
Адрес: МСК
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 28
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Да один только сервис LADA чего стоит, 150тыс -не большие деньги за то, чтобы с ним не иметь дел. К тому же Каптюр больше внутри ,туда наверно даже можно больше напихать чем в Весту. И у него ничего в салоне не скрипит и не трещит.
|
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Продвинутый
|
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| lada, lada vesta, lada xray, вариатор, лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|