Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 09:35   #10
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)

Цитата:
Бибика молчит если что-то осталось открытым?
Там смотря как дверь будет прикрыта - ветром качнет и начнет бибикать. У меня бибикает - июнь 2016 года. Все штатное. Но, на форуме писали, что не у всех бибикает. Не спорю - машины довольно разные от экземпляра к экземпляру. За 2 года ни разу не получалось как следует не прикрыть - иномарка!
И еще о дверях более критично - там ограничители многих выбешивают, попросту не держат при открытии. Это более важно на парковке. На моей же машине ограничитель срабатывает ровно на половине хода. Не то, чтобы так держит, но чувствуется, что открывать дверь хватит.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
смазка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.