Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Сибирский федеральный округ

Сибирский федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в Сибири.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 15:54   #11
microamper
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Кемерово шанхай
Автомобиль: VESTA CROSS 1.8
Сообщений: 42
Re: Кемеровская обл.

Цитата:
Сообщение от Boholmen Посмотреть сообщение
Приветствую!
Загорелось мне в очередной раз поддержать Автоваз, проехался по Кемеровским диллерам и что-то совсем приуныл. Без допов SW 1,6 Comfort\Image не купишь из наличия. В азия-авто так вообще на 50 тыс понавешали всякой ерунды (дефлекторы на все что можно было прикрепили), да и еще завод перестал фальшпол в эти комплектации докладывать. А заказывать, так ждать 3 месяца. Манагер предлагает без допов только люкс/мультимедия... А Вы как бы поступили?Взяли ненужные допы или более дорогую комплектацию почти за теже деньги, что и Comfort\Image. Или искать в других автосалонах? Так на дроме смотришь они все уже у них с допами стоят (Новосиб, Барнаул...)



microamper, с Уазпатриот клуба? В трейд-ин патриот ушел? в какую сумму оценили?
Привет, да с патриот клуба.
Патриот со мной! Калина ушла в трейдин за 170.
Я бы на твоем месте заказал и подождал.
По опыту владения кросс мультимедия скажу что эти навороты люкса мне лично не нужны.
microamper вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.