|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: Незамерзающие жидкости для стекол
Значит это не изопропил. Можешь попробовать купить оригинальную омывайку от Ликви молли на -27, правда она 500+ за 4 литра стоит. Вот там изопропил. В -25 уже густеет до состояния киселя и воняет так, что у меня до июля из бачка омывайки этот запах стоял.
|
|
|
|