|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Дальнее Подмосковье
Автомобиль: LADA Vesta,сердолик, палка, полный фарш. Гранта рислинг с ко
Сообщений: 489
|
Re: Пробег наших Вест!!!
65 тык, износ колодок 40/10 дрыгатель и пр без проблем. Втулки не менял, ничего не менял, вообще, кроме масла и фильтров.
__________________
Не слушаю, что говорят- смотрю - что делают. |
|
|
|