|
|||||||
| Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
мои Расходы на ТО-2 у не официалов:
Материалы Lada 165460509R Фильтр воздушный 594 руб Lada 21120-1011061-00 Пробка резьбовая 70 руб MANN-FILTER CUK 22 013 Фильтр салона угольный 735 руб MANN-FILTER W 914/2 Фильтр масляный двигателя 249 руб Это по Экзисту Масло G-Energy F Synth 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4- 1449 руб На Озоне В сервисе: замена масла со снятием защиты 700 руб Замена салонного фильтра 500 руб Замена воздушного фильтра 300 руб Подтяжка ручника 200 руб ---------------------------------------------- Итого: работы 1700 руб, материалы 3100 = 4800 Но у меня за эти деньги залито премиальное масло, которое на заправке стоит 2500 руб Ранее (месяцев 5 назад) были заменены свечи NGK - 400руб за комплект, работа 300руб
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
тут блин обычное масло стоит как чугунный мост (например https://www.onlinetrade.ru/catalogue...iABEgLkZPD_BwE) а у него премиальное))) |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
Премиальное, из линейки масел отечественных производителей. я уже писал, что ОД объявили 8200 за ТО-2. в два раза дешевле это "как и у ОД примерно"? и там было бы самое дешевое Лукойловское Лада масло да ржите че а что не так то? ваше масло самое простое из линейки Шела ,не обольщайтесь ))) ну и кагбэ всем.... я не пишу здесь для того, чтобы получать такие "отзывы" на грани тупизма если честно .можете проходить мимо моих постов, их прочитает тот, кому это нужно. Я указал готовое решение, со всеми артикулами и ценами не ОД, которое можно брать к применению. по цене в два раза дешевле чем у ОД
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
и кстати по ссылке - обычное масло, я его и в акцента и даже в шниву лил на протяжении многих лет. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Человека затроллили только за то, что он поделился стоимостью пройденного ТО. Согласен, на некоторых пунктах можно было сэкономить. Однако, а если он не знает куда втыкается воздушный фильтр... Ну, и "премиальное масло", конечно, не единственное из отечественных производителей - Армортек от Лукойла также позиционируется на масляном рынке.
Цитата:
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво. |
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
|
Re: ТО-2 - 30 ткм
[QUOTE=Serg_01;215482
Но у меня за эти деньги залито премиальное масло, которое на заправке стоит 2500 руб Ранее (месяцев 5 назад) были заменены свечи NGK - 400руб за комплект, работа 300руб[/QUOTE] ЭТО премиальное масло? Падстолом.... Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
|
|
|
|