Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 14:05   #1
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

По поводу алармистов - в этой статье инфа полностью соответствует действительности или не совсем? - https://www.zr.ru/content/articles/9...osti-i-remont/
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:30   #2
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Предлагаю немножко тормознуться.
Вот если альянс в декабре объявит о плане создания в РФ собственного производства вариаторов в соответствии с требованием нашего минпромторга, появится смысл продолжить.
...Либо объявит об отказе от такого плана

Последний раз редактировалось white; 30.11.2018 в 14:49.
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:32   #3
ixuss
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: СПБ
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1.8 AMT
Сообщений: 263
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Мы же обсуждали здесь это всё ранее: проблему JF015E вылечили не то в в 2011, не то в 2012 году.
У моего тестя кашкай 2008 года, он на нем всякое г возит, то лодку, то стиральные машины. Судя по его расходу, каждый светофор в пол) пробег 90 тыс. Вариатор по ощущениям как новый. Может повезло
ixuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:44   #4
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Вас дурят, а вы ведётесь
В чом? Вот конкретный Логан с этим же двигателем и вариатором, цифры есть. С более тяжелой Вестой понятно что будет. Другая калибровка? Ну не на столько же.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:54   #5
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,354
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
В чом? Вот конкретный Логан с этим же двигателем и вариатором, цифры есть. С более тяжелой Вестой понятно что будет. Другая калибровка? Ну не на столько же.
Вы ничего не путаете?
Нет ещё товарных вариаторных Логанов. По крайней мере сегодня:
https://www.cdn.renault.com/content/...elist-2018.pdf
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:56   #6
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Вот конкретный Логан с этим же двигателем и вариатором
Весь тырнет облазил не нашел логан на варике, только мкпп и акпп
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:02   #7
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Весь тырнет облазил не нашел логан на варике, только мкпп и акпп
https://renaultexpert.ru/logan/logan...ay-kross-sedan на варике позже появится.
Сравнение и динамика https://www.youtube.com/watch?v=WjS5PgxfVG8
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:46   #8
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 42
Сообщений: 7,026
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Мы же обсуждали здесь это всё ранее: проблему JF015E вылечили не то в в 2011, не то в 2012 году.
Ок, я только за и хорошо если так. Кстати, статья от мая 2018...
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, lada xray, вариатор, лада веста

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.