|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Стоит ли устанавливать на Весту иридиевые свечи? | |||
| Стоит, польза есть. |
|
5 | 16.67% |
| Не стоит бесполезны. |
|
10 | 33.33% |
| Не знаю. |
|
15 | 50.00% |
| Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,993
|
Re: Свечи зажигания
В багажнике кроме личных вещей нечего возить не надо, вкрутил ЗЭ и забыл на 20 тысяч.
__________________
В ногах правды нет. |
|
|