|
Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#29 |
Новичок
Регистрация: 12.10.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пока Mercedes W124 =)
Сообщений: 16
|
Re: Решил купить Vesta SW Cross.
По поводу робота, претензий нет никаких, дерганий тоже нет никаких как не жми на педаль, в пробках стою каждый день. Повторюсь что на робота весты пересел с мерседесовского автомата, который работает идеально и по сей день, иногда приходится скакать с весты назад в мерседес, и единственное что было замечено, что даже не особо и неудобность, просто особенность, это задержка после того как отпустил педаль, автомат едет сразу, робот через пол секунды. По поводу пробок информацию нашел. У меня с завода залита версия ситигида 7.9.7.238, именно на ней наблюдается неработоспособность пробок. Сегодня средний расход показывает уже 9.8л. на круизе на скорости 120 моментальный колеблется между 6.6-7.4, ну в горку конечно и 9.5 бывает, но не выше 10.
ЗЫ. То что для пробок нужен интернет я как бы в курсе, и естественно раздал его магнитолле с телефона. Пробки не работают. Пробовал на работе подключиться к точке доступа в ангаре, интернет появляется, пробки нет. =)
__________________
Текущая техника: Lada Vesta SW Cross LP 2.0 AMT Mars 2018 W124 260E 103.940 AT 1988 КАМАЗ 11113 2003 =) Самолет Дельфин-5м 2017 Jawa 360 Panelka 1967 |
![]() |
![]() |