|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
|
Re: Муки выбора брать или не брать....
С каких пор это стало недостатком?
Добавлено через 3 минуты ИМХО, на 8 кл. Логане/Ларгусе ревет не только двигатель, а больше аэродинамические шумы...Ибо на 110 км/ч выключаешь передачу, шум становится тише лишь немного...Основной шум - от колес |
|
|