Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 22:55   #11
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 43
Сообщений: 602
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Кстати интересно, а водительский SRTK будет елозить если его не крепить клипсами, или же клипсы обязательны?
Елозят полиуретановые,а SRTK резиновые без клипс,лежат очень хорошо,не елозят. По счет пассажирского коврика не знаю почему все делают это усечение,делали бы хоть немного чтобы вверх поднимался,но там и не пачкается особо,в принципе и проблемы нет.
peh вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.