Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 00:51   #1
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 787
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
да я серьезно, реально подбешивает провал при переключении с 1 на 2

либо приходится ездить как "четкий пасанчик", иногда аж с пробуксом или полувыжатой сцепе при переключении, тогда никаких провалов
если ехать в ритме потока, то имею провал, хоть и не так сильно выраженный, как описал выше для пробочного движения
На двенашке наверняка не евро-4 или евро-5 было, да и тяжесть для движителя не та была...
demal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 00:38   #2
Фолко
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross
Сообщений: 27
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
На двенашке наверняка не евро-4 или евро-5 было, да и тяжесть для движителя не та была...
И колёсики поменьше...
Фолко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 05:55   #3
Walery
Продвинутый
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Красноярский край
Автомобиль: LADA Vesta, 1.6 МТ, GFL130
Сообщений: 1,982
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от Фолко Посмотреть сообщение
И колёсики поменьше...
Но и момент на коленвалу у 12 меньше: ~130 против ~150
Walery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, lada xray, вариатор, лада веста

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.