Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 04:27   #1
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 59
Сообщений: 334
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Для меня лучшие коврики это Боратекс. В семье на всех авто такие коврики были. Тут ОД при покупке подарил коврики литьевые какие то. Ни внешнего вида- следы от обуви всегда видны. Скапливается влага- при морозе застывает, постоянно надо коврик доставать и вытряхивать лед. Боратекс ни следов не видно, ни льда нет. Буду заказывать их.
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 10:40   #2
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 44
Сообщений: 275
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Вчера разобрал. Там жесть что, вся шумка во льду, на ней слой льда, и она вся полопалась и потрескалась как льдышка. Не ткань естественно, а её верхний чёрный слой. Растопил весь лёд строительным феном, вытер воду, все на сутки оставил открытым. Хоть и смотрел как порог снимать, а все равно на морозе отломил одну центральную защелку, жалко конечно, но не на что не влияет. Крепление порога просто жесть, я его еле снял, там около шести точек крепления не считая винта. Вспомнил как на Приоре снимал, винт открутил, дёрг в сторону сиденья и все)))
Ковров нормальных вообще нет у нас, весь город объездил, а по интернету долго ждать. Хотел только передние найти, но были в одном месте за 650 рублей - полная шляпа. В итоге нашёл в одном магазине хороший полный комплект который обошёлся со скидкой в 880 рублей.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:44   #3
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 46
Сообщений: 5,131
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Цитата:
Сообщение от Михалыч142 Посмотреть сообщение
Для меня лучшие коврики это Боратекс. В семье на всех авто такие коврики были.
Многих отталкивает то, что они ворсовые, а их надо только один раз попробовать. У меня до Весты были во всех авто резиновые/полиуретановые, а вот в Весту решил взять Боратекс и очень ими доволен. Единственное, что если предполагается эксплуатация авто в местности, где много грязи, то их (коврики) мыть не так просто, как резиновые. Я для такой местности решил купить отдельный комплект полиуретановых ковриков и оставить их в той самой местности, чтобы там их использовать. Благо местность такая у меня одна.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 10:39   #4
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 57
Сообщений: 2,735
Re: Коврики Ева драйв ... и другие

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Многих отталкивает то, что они ворсовые, а их надо только один раз попробовать. У меня до Весты были во всех авто резиновые/полиуретановые, а вот в Весту решил взять Боратекс и очень ими доволен. Единственное, что если предполагается эксплуатация авто в местности, где много грязи, то их (коврики) мыть не так просто, как резиновые. Я для такой местности решил купить отдельный комплект полиуретановых ковриков и оставить их в той самой местности, чтобы там их использовать. Благо местность такая у меня одна.
Да, ворсовые хорошо, и до Весты и в Весте до недавнего времени использовал только ворсовые.
У них тот самый минус - мыть надо на мойке с пылесосом. Чтоб потом вытянуть воду.
Поставил сейчас ЕВА коврики - и...... счастлив - шо тот слон
Действительно, есть универсальные вещи!
И для грязи и для города... и в дождь и в снег....
ВЕШШШЧЧЧ!!!!
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.