Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Результаты опроса: Какой у вас расход масла на 1000 км?
Нет расхода 88 49.16%
До 100 мл 45 25.14%
100-200 мл 30 16.76%
200-300 мл 8 4.47%
300-400 мл 2 1.12%
400-500 мл 4 2.23%
Больше 500 мл 2 1.12%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 18:07   #1
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,133
Re: Масложер на моторе 1,6 у кого-то есть?

Цитата:
Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
до 0,5 л на 5000 км
Цитата:
Сообщение от Александр041 Посмотреть сообщение
15000км и подливал до 600гр.
какой же это жор?
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 18:12   #2
Barmaley
Banned
 
Регистрация: 17.12.2018
Адрес: Тольятти
Автомобиль: SW Cross 1.8 MТ
Сообщений: 843
Re: Масложер на моторе 1,6 у кого-то есть?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
какой же это жор?
Учитывая то, что в предыдущих машинах доливал только в шкоду, считаю это жор
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 20:55   #3
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,863
Re: Масложер на моторе 1,6 у кого-то есть?

Цитата:
какой же это жор?
Автоваз, вообще отучил меня проверять масло в двигателе, не течет, значит есть.
katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 21:05   #4
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Масложер на моторе 1,6 у кого-то есть?

Цитата:
Автоваз, вообще отучил меня проверять масло в двигателе, не течет, значит есть.
И то так!
До ТО-1 не доливал и до ТО-2 не доливал.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.