|
|||||||
| Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.02.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
|
Re: Не едет.
Сказки про 4.8,у меня была приора 5.4 один и не более 100
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 46
Сообщений: 399
|
Re: Не едет.
Аналогично, что бы сделать 4,8 нужно 70-80 ехать не более.
Добавлено через 27 секунд Аналогично |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
|
Re: Не едет.
|
|
|
|