Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2019, 12:50   #10
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 3

Цитата:
Сообщение от Afterburner Посмотреть сообщение
С интересом прочитал дискуссию о петлях регулирования.
Тут, вроде, только вылили помои на меня, а дискуссии не было по петлям..

Вы пишете про обратную связь по дк2, я верно понял? Обратная связь по ДК2 это отдельная тема и тут уже без стендов и прочего лабораторного оборудования что-то обсуждать бесполезно как мне кажется, тк никто из нас не знает реального выхлопа без оборудования соответствующего.

Однако, вопрос же был не в том - выше я писал что Паулюс (да и остальные, наверное) рвёт обратную связь по ДК1 (до ката) во всех режимах кроме ХХ и ПХХ. Лаже без практики понятны последствия, согласитесь. Как бы не сгорела смесь - никаких корректировок не будет, т.е. вы получаете карбюраторную машину в том смысле, что смесь как задана так и льётся.

Добавлено через 2 минуты
На стоковой прошивке разомкнутая петля только от 80% нагрузки на ДВС. Что бы прикинуть, 100км/час на 5 передаче это порядка 40% нагрузка. ХХ - около 30%
Pol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.