|
|
#10 | |
|
Banned
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
|
Re: Отставка Бу 9 Марта?
Цитата:
Обошлись, без указателя температуры на приборке. Обошлись, только я как потребитель менял ступичные задние подшипники на пробеге 6 тыс. (да, это не опечатка, оба ступичных под замену на пробеге шеть тысяч километров). Обошлись, но когда я снял обшивку передних дверей, то увидил в обоих скомканые резиновые пластины внизу в углах. Где они должны быть наклеены? Обошлись, только покупатель люксовой комплектации должен был сам шарить рукой в недрах центральной консоли в поисках штатного USB гнезда. Обошлись, поставив рычащий кондиционер. Обошлись, но качество покраски хуже предыдущей Калины. Так что в вашем Тольятти бракоделов и халтурщиков хватает, но у "чужих" конечно виднее.
|
|
|
|
|