Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 13:59   #1
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Ну вскройте крышку плафона в потолке и посмотрите. В Калине у меня этот датчик есть.
Я в Шнивовском плафоне ставил вместо лампочки светодиод, там провода только на лампочку, а в десятке датчик стоял, сам видел.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:02   #2
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Я в Шнивовском плафоне ставил вместо лампочки светодиод, там провода только на лампочку, а в десятке датчик стоял, сам видел.
ды даже если в шнивовский плафон поставить оный датчик
дальше то что? куда его вести? к пластиковому корпусу печки подпаяться?

я с этой тряхомудией (печкой) 3 года мучался....она, зараза, мне однажды летним вечером сауну устроила (лопнула крутилка внутри) - пришлось среди ночи с фонариком разбирать половину панели чтоб отрегулировать

а другим чудным зимним просто без тепла оставила....с теми же перспективами

а шоб эту заразу починить, надобно снять тросики с печки, а шоб их снять, вынимаем сиденье, ложимся спиной ....мордой под педали и курочим

всех люблю, но изобретателей этого чуда особенной любовью!
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:10   #3
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
ды даже если в шнивовский плафон поставить оный датчик
дальше то что? куда его вести? к пластиковому корпусу печки подпаяться?

я с этой тряхомудией (печкой) 3 года мучался....она, зараза, мне однажды летним вечером сауну устроила (лопнула крутилка внутри) - пришлось среди ночи с фонариком разбирать половину панели чтоб отрегулировать

а другим чудным зимним просто без тепла оставила....с теми же перспективами

а шоб эту заразу починить, надобно снять тросики с печки, а шоб их снять, вынимаем сиденье, ложимся спиной ....мордой под педали и курочим

всех люблю, но изобретателей этого чуда особенной любовью!
Я к тому, что если нет датчика, то нет и климат-контроля. Пусть даже и кастрированного (без цифрового табло). А если нет климата, то колхозить слишком много. В Весте только никак понять не могу, что помешало поставить хреевскую панель, если есть климат. Обьяснения два- либо не успели, либо на повышение цены оставили лазейку.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:14   #4
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Я к тому, что если нет датчика, то нет и климат-контроля. Пусть даже и кастрированного (без цифрового табло). А если нет климата, то колхозить слишком много. В Весте только никак понять не могу, что помешало поставить хреевскую панель, если есть климат. Обьяснения два- либо не успели, либо на повышение цены оставили лазейку.
а только ли панель нужна? как бы еще какие-нить мозги не понадобились
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:18   #5
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
а только ли панель нужна? как бы еще какие-нить мозги не понадобились
Вот и я не знаю. Если включить логику, то при наличии датчика температуры, все остальное должно быть в панельке. Заслонки ведь точно приводятся электроприводами.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.