|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Саров
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8 АМТ Comfort/Image
Возраст: 38
Сообщений: 652
|
Re: Авто дёргается при разгоне.
Цитата:
Если горячий мотор пускать через пару минут после глушения, то ещё более-менее заводится, а если подольше постоит, то стартером приходится вертеть дольше. Самый уверенный пуск это пуск после ночной стоянки: и заводится быстро, и почти не троит, и обороты до 1500...1700 после пуска кратковременно подкидывает.
__________________
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC_O...e_I5TKPcC9ijjw Мой Б/Ж на Д2: https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...0129877132328/ |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 1.8, дёргается |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|