Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019, 07:25   #1
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
Re: Выбор зимней резины - 2

Я тоже на зиму затарился,чтоб потом не метаться,взял фаерстоун,раньше бриджики катал-не плохо,посмотрим как российская реинкарнация будет себя вести

vliv вне форума  
Старый 02.05.2019, 09:57   #2
Arthur
Продвинутый
 
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
взял фаерстоун,посмотрим как российская реинкарнация будет себя вести [IМG]картинка[/IМG]
ну фаерстон это самый первый блин от российского бриджа. сейчас 7000-е с индексом S выпускают на российском заводе



взял себе такие 205/55/16 проездил 1000км. доволен. но они весом 10,5 кг. хочу поменять на липучку весом 8кг.
Arthur вне форума  
Старый 03.05.2019, 20:39   #3
Андройд
Пользователь
 
Аватар для Андройд
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Самара, металлург
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6 механика комфорт имейдж
Возраст: 40
Сообщений: 64
Re: Выбор зимней резины - 2

Я хенкук взял, вроде по отзывам не он не плох. Зимой тестить буду
__________________
http://www.lada-vesta.net
Андройд вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.