|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 61
Сообщений: 786
|
Re: Выбор зимней резины - 2
Я тоже на зиму затарился,чтоб потом не метаться,взял фаерстоун,раньше бриджики катал-не плохо,посмотрим как российская реинкарнация будет себя вести
![]()
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.03.2016
Автомобиль: Vesta SE 1.6 MT luxe'2020
Сообщений: 342
|
Re: Выбор зимней резины - 2
Цитата:
![]() взял себе такие 205/55/16 проездил 1000км. доволен. но они весом 10,5 кг. хочу поменять на липучку весом 8кг. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Самара, металлург
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6 механика комфорт имейдж
Возраст: 40
Сообщений: 64
|
Re: Выбор зимней резины - 2
Я хенкук взял, вроде по отзывам не он не плох. Зимой тестить буду
__________________
http://www.lada-vesta.net |
|
|