Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2019, 19:50   #1
Миколаич
Продвинутый
 
Аватар для Миколаич
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Я бы забил на дребезг на щебёнке. Машина тихая, каждый стучок слышно. Амортизаторы Сааз тоже не тихие на малом ходу. Бачок омывателя тоже слышно.
На трассе всё отлично. Подвеска плотно отрабатывает. Как съедешь на малом ходу на щебёнку - машину как подменили.
Бачок, кстати тоже проверял - сидит тихо.
По гребенке даже неудобно перед пассажирами ехать, как будто сейчас колеса отвалятся)))
У вас какой пробег?
Миколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:12   #2
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 578
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Бачок, кстати тоже проверял - сидит тихо.
По гребенке даже неудобно перед пассажирами ехать, как будто сейчас колеса отвалятся)))
У вас какой пробег?
новая, вторая тыща всего. В бачке вода сцука булькает - он горизонтальный и широкий. Пробовал полный заливать - без толку - до горловины заливаешь, а пустоты в бачке остаются воздушные.
Сильнее брякает у меня с правой стороны. У Калины тоже справа звуки шли - может сидим слева, поэтому так.....
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 23:34   #3
Миколаич
Продвинутый
 
Аватар для Миколаич
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Россия, Рязань
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 1,207
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
В бачке вода сцука булькает - он горизонтальный и широкий.
Мне кажется, что если вы слышите как булькает вода в бачке, то у вас подвеска не гремит вообще.
Миколаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:17   #4
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Бачок, кстати тоже проверял - сидит тихо.
в нем вода плещется, если не полный, слышно, хочу проклеить виброй за бачком в этом году

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
В бачке вода сцука булькает - он горизонтальный и широкий. Пробовал полный заливать - без толку - до горловины заливаешь, а пустоты в бачке остаются воздушные.
поставь машину под наклоном и заливай)
Uninstaller13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:40   #5
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 578
Re: постукивания рулевой при мелких неровностях

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
поставь машину под наклоном и заливай)
не, так извращаться точно не буду
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
неровности, рулевая, стук

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.