Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 14:36   #11
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
А зачем со штатной головой ставить мощные динамики? Нет же смысла никакого? Кому надо громко, то только усилитель, по моему тут без вариантов. В этом случае и дверь вибрить и провода тянуть - тут спору нет. А если слушать на малой и средней громкости от головы без усилка, то нсдо ли провода то менять?
ШВИ и штатную музыку поднимает на голову ) остальное со всем штатным не требуется )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
 

Метки
Андроид, Автозвук, Камера., ММС, Магнитола

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.