|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Стоит ли устанавливать на Весту иридиевые свечи? | |||
| Стоит, польза есть. |
|
5 | 16.67% |
| Не стоит бесполезны. |
|
10 | 33.33% |
| Не знаю. |
|
15 | 50.00% |
| Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
|
Re: Свечи зажигания
С завода Бриск стоял, отъездил 28к, на ТО2 поменял на такие же. Сейчас пробег 49к - за все это время 0 пропусков зажигания было (на днях через ОпенДиаг смотрел). Проблем нет и не было. На 60к такие же поставлю, не вижу смысла покупать что-то дороже, если и с этими все отлично работает.
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub |
|
|