|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT Luxe MultiMedia (GFK32-АК2-52)
Сообщений: 278
|
Re: Охранная сигнализация - 2
Так у меня и есть штатка. А ШТАТ - так небольшой довесок к штатке, он сам то не охраняет (хотя нет - есть датчик удара/наклона). В любой момент вытащил из ОБД и только штатка осталась.
|
|
|
|