Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 20:42   #10
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Коллеги, не надо пессимизма. Завод держался не на одном бу. И с его уходом мы не впадем в каменный век как вы все про нас думаете. И Весту успешно продолжим выпускать и универсал сделаем.
Вопрос только как?
У меня Гранта октябрь 2013 года. Почти 63 000 км пробега. Девять раз визит на сервис. Из них 6 раз по гарантии. Итого было: замена реле блока переключения фар, замена сцепления, замена стартера, ремонт коробки, прочистка дроссельной заслонки, обрыв тросика педали сцепления, обрыв ремня ГРМ, развалился переключатель плафона освещения, замена датчика педали тормоза и сейчас подтекает радиатор отопителя.
Не много ли дефектов на одну машину?
БУ заставил дилеров повернуться лицом к клиентам, то есть к нам, купивших автомобиль.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АлександрПРО Посмотреть сообщение
Это главная претензия РосТеха, а значит и руководства РФ, а с тем кто дает деньги не спорят.

...
Если бы у Ростеха был бы контрольный пакет акций....
А так, Альянсу чихать на претензии Ростеха. Но на кону стоит платформа В/С. Думаю, что Альянс пожертвует БУ. Согласится на претензии Ростеха, но поставят своего человека.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
А вот кстати подтверждение.
https://auto.mail.ru/article/59701-g...le_prazdnikov/
Вывод по этой статьи напрашивается следующий: в целях оптимизации расходов следует прежде всего закрыть проекты Веста и Х-рей(((.
А Гранты и Калины будут полностью соответствовать программе инпортозамещению
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.