|
|
#10 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
|
Re: Отставка Бу 9 Марта?
Цитата:
У меня Гранта октябрь 2013 года. Почти 63 000 км пробега. Девять раз визит на сервис. Из них 6 раз по гарантии. Итого было: замена реле блока переключения фар, замена сцепления, замена стартера, ремонт коробки, прочистка дроссельной заслонки, обрыв тросика педали сцепления, обрыв ремня ГРМ, развалился переключатель плафона освещения, замена датчика педали тормоза и сейчас подтекает радиатор отопителя. Не много ли дефектов на одну машину? БУ заставил дилеров повернуться лицом к клиентам, то есть к нам, купивших автомобиль. Добавлено через 4 минуты Цитата:
А так, Альянсу чихать на претензии Ростеха. Но на кону стоит платформа В/С. Думаю, что Альянс пожертвует БУ. Согласится на претензии Ростеха, но поставят своего человека. Добавлено через 5 минут Цитата:
А Гранты и Калины будут полностью соответствовать программе инпортозамещению |
|||
|
|
|