|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 62
|
Re: Рев двигателя при разгоне
Долгосрочная адаптацию будет после того как обучится блок, а краткосрочная работает прямо сейчас. Езжу на впуске от спорта еще с весны, думаю блок должен уже адаптироваться, но затупы не пришли... Хотя может еще роль играет прошивка блока и робота в 3.0. ХЗ, но теперь меня устраивает почти всё.
|
|
|