|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: В дебрях Смоленщины
Автомобиль: NIVA Travel
Возраст: 55
Сообщений: 671
|
Re: Отставка Бу 9 Марта?
Цитата:
![]() Вот и выходит, что как-то не логично для своей вредительской натуры, Бу промашку дал с двигателями. ))) Я-то совсем не против, чтобы Веста на 100% из отечественных комплектующих собиралась, и очень даже "за". Меня, как потребителя, только качество беспокоит. Чтобы было сравнимо с одноклассниками-бюджетовозками. А насчёт Бу думаю, что мужик с достаточно сложной задачей справился. Вот поставили ему задачу вывести на рынок автомобиль нового уровня, он оценил пазл из имеющихся возможностей по комплектующим и организации процесса производства, выбрал оптимальные для проекта решения, чтобы вписались в запланированное соотношение цена/качество, и на выходе получиласть Веста. А смогут ли последующие мудрецы-управленцы родить в ближайшие годы что либо подобное, время покажет. Лишь бы не испортили то, что уже есть. |
|
|
|
|